5 x во второй степени - x=0

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:37
    0
    Х выносим за скобку. будет

    х (5 х-1) = 0

    х один=0;

    5 х-1=0

    5 х=1

    х второй=1/5