16 в 2 степени умножить 2 в минус 6 степени

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:41
    0
    (16 ^ 2) * (2 ^ - 6) = (2 ^ 4) ^ 2 * 2 ^ - 6 = 2 ^ 8 * 2 ^ - 6 = 2 ^ 2 = 4