Запишите в стандартном виде числа;

396 821 34562 60074 340 200 800 700

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 10:52
    0
    396=3,96*10 в 2 степени

    821=8,21*10 в 2 степени

    60074=6,0074*10 в 4 степени

    340200=3,40200*10 в 5 степени

    800700=8,00700*10 в 5 степени