Запишите в стандартном виде каждое из чисел

1) 396

2) 821

3) 34562

4) 60074

5) 340200

6) 800700

7) 506,4

8) 0,0328

9) 11000

10) 0,0005

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:19
    0
    396=3,96*10^2

    821=8,21*10^2

    34652=3,4562*10^4 и т. д.

    Пишешь 1 цифру - как целая часть, ставишь запятую, потом пишешь оставшиеся цифры, и умножить на 10 в той степени, сколько у тебя цифр после запятой