X^2-6x+16=0 Помогите решить. 35 пкт

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:46
    0
    X^2-6x+16=0

    Решаемых через D

    D=6*6-4*16*1=-28

    Т. к. D решений нет