Сколько будет (х-2) в кубе

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:49
    0
    (х-2) * = х*-8 х*-это х куб
  2. 12 октября, 22:23
    0
    (x-2) 3 = х3-3*х2*2+3 х*4-8=х3-6 х2+12 х-8