7x-7y:x (в квадрате) - у (в квадрате) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 22:28
    0
    Если я правильно поняла, то это выглядит так (7x-7y) / (x^2-y^2), тогда

    =7 (x-y) / (x-y) (x+y) = 7 / (x+y)