Решить уравнение

15 а-8 а=1,4

у-4 у=1

7 х+3 х=-5

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:58
    0
    1) 7 а=1,4

    А=0,2

    2) - 3 у=1

    У=-1/3

    3) 10 х=5

    Х=2
  2. 20 февраля, 12:11
    0
    7 а=1,4

    а=1,4/7

    а=0,2

    -3 у=1

    у = - (1/3)

    10 х=-5

    х = - (5/10)

    х=-0,5