Упростите выражение:

(b в 7 степени * b в 5 степени) / (3b) во 2 степени

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:47
    0
    (b7*b5) / 3b2 = (b7+5) / 3b2=b12/3b2 = b10/3