Представьте в виде степени

в*в²*в³

с^7*c^4

(-7) ³ * (-7) ^6 * (-7) ^9

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:31
    0
    B*b^2*b^3=b^ (1+2+3) = b^6

    c^ (7+4) = c^11

    (-7) ^ (3+6+9) = (-7) ^18