Sin20°cos40°+cos20°sin40°

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 09:38
    0
    Sin20°cos40°+cos20°sin40 = sin (20+40) = sin 60 = 3^2/2
  2. 15 августа, 10:58
    0
    =sin (40+20) = sin60=√3/2