Запишите в стандартном виде число

0,03041

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 15:57
    0
    В сокращении до сотых 0,03
  2. 7 сентября, 18:16
    0
    2) 0,03041 = 3041/100000 = 3,041 * 10 ^ (- 2)