Помогите перевести в десятичную дробь:

0,7%

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:37
    0
    7|10 (| - это дробь)
  2. 14 декабря, 03:47
    0
    0,7% = 0,7*1/100 = 0,7/100=0,007