Вычислите:

arctg (-√3/3) + arccos (-1/2) + arcsin1

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:56
    0
    - (пи/6) + (пи-пи/3) + пи/2 = - пи/6+2 пи/3+пи/2=пи