Вычислите:

а) √4•9;

в) √16•25;

д) √25•36•9;

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 13:22
    0
    А) √4•9 = 2*9=18

    в) √16•25=4*25=100

    д) √25•36•9=5*36*9=1620

    а если все числа под знаком корня то а) 2*3=6

    б) 4*5=20

    в) 5*6*3=90