Строительной фирме нужно 90 кубометров пенобетона у одного из 3-х поставщиков.

Сколько рублей придется заплатить за самую дешевую покупку с доставкой?

стоимость пенобетона / стоимость доставки /

а 2570 9760

б 2640 8680

в 2700 6380

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 11:24
    0
    А) 2570 х90+9760=231300+9760=241060 б) 2640 х90+8680=237600+8680=246280 в) 2700 х90+6380=243000+6380=249380 Ответ: 241060