Помогите еще решить

0.81 х-71=1.11 х+1

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 23:28
    0
    0,81 х-1.11 х=-1-71 - 0.3 х=-72 х=-72: - (0.3) = 240
  2. 6 июля, 00:13
    0
    1.11 х-0.81 х=-71-1

    0.3 х=-72 | умножить на 10

    3 х=-720

    х=-720/3

    х=-240