Помогите решить:

6 х-10,2=4 х-2,2

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 23:07
    0
    6x-4x=-2,2+10,2

    2x=8

    x=8/2

    x=4
  2. 6 марта, 01:47
    0
    6 х-10.2 = 4 х-2.2

    6 х-4 х = - 2.2+10.2

    2 х = 8

    х = 4