Решите уравнение (5 х+1) в квадрате=400

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 20:05
    0
    25 х (в квадрате) + 10 х + 1=400. 25 х (в квадрате) + 10 х-399=0 Д=100+39900=40000 Х1,2 = - 10+/-200 и делить на 50 Х1,2=-4,2; 3,8