Разложить на множители ax+bx+6a+6b

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 12:39
    0
    =x (a+b) + 6 (a+b) = (a+b) (x+6)
  2. 7 апреля, 13:02
    0
    (ах+bx) + (6a+6b) = x (a+b) + 6 (a+B)