Уравнение.

10 x + 7=3

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 00:15
    0
    1 так как 7+3=10, а потом 10:10=1) и кстати 3-7 не как:D
  2. 22 марта, 00:17
    0
    10 х=3-7

    10 х=-4

    Х=-4:10

    Х=-0,4

    Ответ:-0,4

    10 * (-0,4) = 3-7

    -4=-4