Представьте число 0,0 (45) в виде обыкновенной дроби

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 19:43
    0
    0,0 (45) = 45

    (1000-10) = 45/990=1/22
  2. 25 июля, 21:09
    0
    0,0 (45) = 45 / (1000-10) = 45/990=1/22