Упростить выражения:

1) у * (-2 а) * (3 в)

2) 2 ху*7 ху

3) 5 ав * (-0.2 в)

желательно подробно! ...

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 23:12
    0
    1) y * (-2a) * 3b=-2*3*aby=-6aby

    2) 2xy*7xy=2*7*x*x*y*y=14x²y²

    3) 5ab * (-0,2b) = - 0,2*5*a*b*b=-ab²
  2. 21 января, 00:19
    0
    1) = - 6aby

    2) = 14x^2y^2

    3) = - ab^2