Решите неравенство (x-9) (3-x) >0, в ответе укажите наименьшее целое решение неравенства

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:26
    0
    (х-9) (3-х) >0

    1) 3-х=0 2) х-9=0

    -х=0-3 х=0+9

    х=3 х=9

    Корни уравнения х1=3; х2=9

    Ответ: Х принадлежит (3; 9) или 3<х<9