2^4-6x=128

Распишите подробно

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 21:13
    0
    2 ^ (4 - 6X) = 128

    2 ^ (4 - 6X) = 2 ^ 7

    4 - 6X = 7

    6X = 4 - 7

    6X = - 3

    X = - 0,5