Сколькими спомобами можно представить в виде степени с показателем отличным от 1 число 2 в 15 степени

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 09:02
    0
    2^15 = (2^3) ^5 = 8^5;

    2^15 = (2^5) ^3 = 32^3;