Сократить дроби: 26/56

18/26

6/33

185/325

67/30

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 12:21
    0
    26/56=13/28

    18/26=9/13

    6/33=2/11

    185/325=37/65

    67/30 - не сокращается