Если a = 2 и b = 3, то каноническое уравнение эллипса. нужно записать виде уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 13:57
    0
    X^2/a^2+y^2/b^2=1

    x^2/4+y^2/9=1 / * 36

    9x^2+4y^2=36

    9x^2+4y^2-36=0