Стоимость подключения одного компьютера к интернету 200 рублей, за каждое последующие подключение нужно будет доплатить 150 рублей. сколько нужно денег для подключения 9 компьютеров

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 16:37
    0
    1400 т. к 200 + 150•8=1400
  2. 24 ноября, 16:47
    0
    Если подключили один компьютер, то:

    200 + (150*8) = 1400 (руб.) - надо заплатить.