Какому промежутку принадлежит корень уравнения 4

а) [-1,5; 1]

б) (0; 3)

в) [-1; 0]

г) [1; 2]

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:31
    0
    Если 4^ (3x) = 1/8, то 2^ (2*3x) = 2^ (-3)

    x = - 3 / 6 = - 1 / 2.