Уравнение:

/-модуль

/3x+7/равно 18

жду решение

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 13:18
    0
    3 х+7=18 или 3 х+7=-18

    3 х=18-7 или 3 х=-18-7

    3 х=11 или 3 х = - 25

    х₁ = 11/3 или х₂ = - 25/3