5^log3 3 / 5^log 3 15

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:46
    0
    Тогда получается вот так вот 5^ (log3 (3) - log3 (15)) = 5^log3 (3/15) = 5^log3 (0.2) что дальше непонятно