Запишите в виде выражения и найдите его значение произведение суммы чисел 12.8 и 8.2 и их разности

К этому же заданию: сумма произведения чисел 8.4 и 6 и их частного.

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:23
    -2
    Произведение суммы чисел 12.8 и 8.2 и их разности это есть (12,8+8,2) (12,8-8,2).

    (12.8+8.2) (12,8-8,2) = 21*4,6=96,6

    6*8.4+8.4/6=50.4+1.6=52