2 (дробная черта) 3x-2=5

Найти корень уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 09:49
    0
    Получится так 3x-2=10; 3x=12; x=4
  2. 14 ноября, 10:38
    0
    2/5 = ((3x-2) * 5) / 5 упростим 2/5=3 х-2 х = 0,8