Сократите дробь:a^2-9b^2/3a-9b

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 17:22
    0
    (a-3b) (a+3b) / 3 (a-3b) = (a+3b) / 3
  2. 10 января, 17:25
    0
    a^2-9b^2/3a-9b = (a-3b) * (a+3b) / (3 * (a - 3b) = (a+3b) / 3