Постройте график линейной функции y=3x-3

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:34
    0
    Подставляй под х и у значение.

    напремер, если х = 0, то будет у=3*0-3, получиться - 3, значит первый х=0, у=-3.

    Потом берём за х 2, то будет у=3*2-3 будет у = 3, значит второй х=2, у=3

    А теперь строй