корень2 х+6-кореньх+1=2

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:40
    0
    Нужно все возвести в квадрат (т. к. квадрат "убивает" корень)

    (√ 2 х + 6) ² - (√х+1) ² = 2²

    2 х+6-х+1=4

    2 х-х=4-6-1

    х = - 3

    вроде так