Записать выражение в виде многочлена стандартного вида (3-x) во второй степени - (x-3) * (x+3) + (5x+22)

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 09:25
    0
    (3-х) ² - (х-3) (х+3) + (5 х+22) = 9-6 х+х² - (х²+3 х-3 х-9) + 5 х+22=9-6 х+х²-х²-3 х+3 х+х+5 х+22=31