Сократить дробь а²-4 потом черта и снизу ab-2b-3a+6

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 19:46
    0
    (a-2) * (a+2) / b * (a-2) - 3 * (a-2) = (a-2) * (a+2) / (a-2) * (b-3) = (a+2) / (b-3)