Помогите (√3-1) ² + (√3+1) ²

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:34
    0
    (√3-1) ² + (√3+1) ² = = (√3) ² - 2√3 + 1 + (√3) ² + 2√3 + 1=

    =3 + 1+3+1=8