Помогите решить плииз |1-√2|+|√2-1|=

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 18:27
    0
    |1 - √2|+|√2 - 1|

    Так как 1 < √2, поэтому раскрываем модуль со знаком минус

    Во втором случае, √2 > 1 - - - > знак сохр

    √2 - 1 + √2 - 1 = 2√2 - 2 = 2 (√2 - 1)
  2. 14 апреля, 19:15
    0
    |1-√2|+|√2-1| = √2-1+√2-1=2√2-2