Преобразуйте в многочлен стандартного вида:

(2 с+1) - (4-с) + (12-5 с)

- (у²+у) + (4 у+у²) - 16 у

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 02:28
    0
    (2 с+1) - (4-с) + (12-5 с) = 2 с+1-4+с+12-5 с=-3 с+9

    -у²-y+4y + у²-16y=5y-16y