Разложить на множители квадратный трех член: а) x□-14x+45; б) 3y□+7y-6

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 07:30
    0
    X*x - 14x+45 = (x-15) (x+15)

    y*y+7y-6 = (3y-2) (y+3)