Чему равна сумма чисел 1+2+4+8+16 + ... + 1024?

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 04:58
    0
    A1=1 an=1024 q=2 Sn = (anq-a1) / (q-1) = (1024*2-1) / (2-1) = 2048-1=2047

    Г)