Исследуйте функцию y=x в квадрате - 4 делить на x на четность.

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:45
    0
    У (-х) = ((-х) ²-4) / (-х) = - (х²-4/х) = - у (х) - нечетная по определению