X+1.5*x+1.5*x+110=310

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:13
    0
    Х+1,5 х+1,5 х+110=310

    х+1,5 х+1,5 х=310-110

    5 х=200

    х=200:5

    х=40