Сколько будет 22-11

33-22

44-55

1222-1000

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 18:57
    0
    22-11=11

    33-22=11

    44-55 = - 11

    1222-1000=222
  2. 29 марта, 22:38
    0
    33-22=11

    44-55=-11

    1222-1000=222