Как решить уравнение 2 х во 2 степени-3 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:49
    0
    2x^2-3x=0

    x (2x-3) = 0

    x=0 или 2x-3=0

    2x=3

    x=1.5

    ответ: 0, 1,5
  2. 12 июля, 09:20
    0
    Решение:

    х (2 х-3) = 0

    Х=0

    2 х-3=0

    2 х=3

    х=1,5

    Вобщем Х=0 и Х=1,5