Разместить между числами 5 и 1 четыре числа так, чтобы они вместе с данными числами образовали арифметическую прогрессию

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:31
    0
    1-5=-4

    -4/5=-0,8 (d) - разница прогрессии

    5

    4.2

    3.4

    2.6

    1.8 1