5x-12,5=0

3x-0,6=x+4,4

4x - (7x-2) = 17

3x - (9x-3) = 3 (4-2x) помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 17:19
    0
    1) 5x=12,5

    x=12,5:5=2,5

    2) 3x-x=4,4+0,6

    2x=5

    x=2,5

    3) 4x-7x=17-2

    -3x=15

    x=-5

    4) 3x-9x+6x=12-3

    0=9 нет решения